
Термопрокладка Termalright ODYSSEY 12.8W размер 85x45мм для видеокарты процессора термоинтерфейс 1.5
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
85x45мм 3mm
Мягкий материал может легко принять форму компонента, в результате чего нагрузка на компоненты очень малы или отсутствуют.
Типичные области применения:
Ноутбуки.Видеокарты
Модули памяти DRAM
Процессоры, чипы памяти, графические процессоры.
Оборудование связи.
Твердотельные жесткие диски SSD.
Устройства управления автомобилем.
Мобильное оборудование.
Игровое оборудование.
Бренд - Termalright
Модель - EXTREME ODYSSEY
Основные характеристики:
Color: gray
Density(g/cc): 3.1±0.2
Hardness(Sc): 30~55
Thermal Conductivity: 12.8w/mk
Specifications: 85*45mm
Breakdown Voltage: 9.8KV(1mm)
Thickness: 0.5mm 1.0mm 1.5mm 2.0mm 3.0mm
Комплектация:
Термопрокладка Termalright "EXTREME ODYSSEY" (85 х 45 х ) – 1 шт.
Фирменная упаковка (конверт) – 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Odyssey |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Термопрокладка |
| Теплопроводность | 12.8 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.5 |
- Цена: 264 ₴
