
Вентилятор видеокарты Sapphire Radeon RX 590 580 480 RX470 FD10015M12D/CF1015H12D
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 039-32-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спецификация:
Модель: CF1015H12D
Напряжение: 12 В постоянного тока
Ток: 0,42 ампер
Мощность разъем: 4-штыревой разъём
1 вентилятр
Применяется для:
Radeon RX 590
Radeon RX 580
Radeon RX 570
Radeon RX 480
Radeon RX 470
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapfire |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для видеокарты |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 95 мм |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





