
Вентиляторы для Palit GeForce RTX 3060 Dual • Замена оригинальных • 85 мм • 2 шт./комплект
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: GP0007
Вентиляторы для Palit GeForce RTX 3060 Dual • Замена оригинальных • 85 мм • 2 шт./комплект
Описание:
Вентиляторы TH9215S2H-PAA01 диаметром 85 мм предназначены для замены изношенных кулеров на видеокартах Palit GeForce RTX 3060 Dual, RTX 3060 Ti Dual OC и аналогичных моделей. Внимание: Комплект включает только 2 вентилятора — без радиатора, термопасты или креплений. Перед заказом обязательно измерьте размер старого вентилятора и расстояние между монтажными отверстиями.
Какие преимущества?
-
Точное соответствие: Разработаны для Palit RTX 3060 Dual/RTX 3060 Ti Dual OC, KFA2/Galax 2060 6Gb.
-
Простой монтаж: Винты и разъемы совместимы с оригинальной системой охлаждения.
-
Надежность: Высококачественные подшипники для длительной работы под нагрузкой.
Уникальное преимущество:
Единственные вентиляторы с маркировкой TH9215S2H-PAA01, гарантирующей идентичность оригиналу по размерам и скорости вращения.
Начните прямо сейчас:
«Восстановите охлаждение видеокарты — забудьте о перегреве и шуме!»
Характеристики:
-
Диаметр: 85 мм.
-
Номер модели: TH9215S2H-PAA01.
-
Количество: 2 шт./комплект.
-
Совместимость:
-
Palit GeForce RTX 3060 Ti 8GB Dual.
-
Palit GeForce RTX 3060 12 ГБ Dual OC.
-
KFA2/Galax RTX 2060 6Gb 1-Click OC.
-
Важно!
-
Не подходит для других моделей видеокарт — проверьте маркировку старого вентилятора.
-
Для монтажа понадобятся оригинальные винты или аналогичные.
Загляните к нам!
«В каталоге вы найдете другие комплектующие для ремонта видеокарт и ПК».
Применение:
-
PALIT GeForce RTX 3060 Ti 8GB Dual
-
PALIT GeForce RTX 3060 12 Гб Dual OC
-
KFA2/Galax 2060 6Gb 1 click OC
диаметр 85 мм,
маркировка TH9215S2
Номер модели TH9215S2H-PAA01
Кулер VGA для графического процессора Palit GeForce RTX 3060 Dual RTX3060 Ti OC, 2 шт./компл., 85 мм, TH9215S2H-PAA01, видеовентилятор для замены
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для видеокарты |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 2 |
| Диаметр вентилятора | 85 мм |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 480 ₴



