
Диммер AC 220B 3800W Регулятор напряжения с выносным потенциометром
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: AU0004
+380 (99) 039-32-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание.
Мощный электронный симисторный стабилизатор напряжения предназначен для регулирования мощности различных нагревательных и осветительных приборов, регулировки мощности паяльников, скорости и температуры асинхронных двигателей и т.д. Высокая мощность (4000 Вт) и широкий диапазон регулирования (от 60 до 220 В) делают регулятор идеальным для широкого круга применений в быту.
Технические характеристики
Входное напряжение: 220 В
Максимальная мощность: 4000 Вт
Максимальный выходной ток: 18 А
Диапазон регулирования напряжения 60 В - 220 В
Габариты: 5,7 см x 7,2 см x 4 см
* Схема подключения регулятора - последовательная, т.е. с отключенным одним проводом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



