
Термопаста GD900-1 (серая) 6.0w/m-k, 7 г
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: TP0003
Бренд - GD
Производитель - Foshan High Conductivity Electronic Co., Ltd.
Маркировка - GD900-1
Термопаста силиконовая жидкость с 20% оксидом металла является теплопроводным материалом, стабильна при высоких температурах
Используется как прокладка для отвода тепла между процессором, видео чипом, модулем памяти и их радиаторами.
Используется для систем охлаждения процессоров, видеокарт, модулей памяти, северный и южный мост и т.д.
Не токсична, не вызывает коррозии.
Высокая термостойкость.
Основное использование: обеспечение тепловой связи в электрических/электронных устройств с радиаторами.
Состав:
Силиконовые соединения : 50%
Соединения углерода : 10 %
Металл оксидные соединения: 40%
Технические характеристики:
Цвет Серый
Теплопроводность 6.0 W/мК
Диапазон рабочих температур от -50 до +240 C
Удельный вес 2.3 g/cm3
Тепловое сопротивление < 0.108 С -in2/
Диэлектрическая устойчивость: 5 kV
Испарение : < 0,005 %
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопаста |
| Теплопроводность | 6 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Шприц |
| Цвет | Серый |
| Вес | 7 г |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 82 ₴


